Unser Team


Dominik-André Brach

Diplom-Kaufmann
Steuerberater

dominik.brach@stb-brach.de

 

 

Julia Brach

Bachelor of Science International Management
Steuerberater Assistentin
Mitarbeiterin seit 2010

julia.brach@stb-brach.de

 

Alexandra Brach

Sekretariat
Mitarbeiterin seit 2001

 

Lukas Brach

Auszubildender im Rahmen eines Verbundstudiums
Mitarbeiter seit 2019

lukas.brach@stb-brach.de

 

Brigitte Kantor

Steuerfachangestellte
Mitarbeiterin seit 1979

brigitte.kantor@stb-brach.de

 

Heike Fischer

Steuerfachwirtin
Mitarbeiterin seit 1985

heike.fischer@stb-brach.de

 

Thomas Bauer

Steuerfachangestellter
Mitarbeiter seit 1998

thomas.bauer@stb-brach.de

 

Doris Staffler

freie Mitarbeiterin seit 2007

doris.staffler@stb-brach.de


Petra Reisenegger

Buchhalterin
Mitarbeiterin seit 2011

petra.reisenegger@stb-brach.de

 

Vlora Mavraj

Steuerfachangestellte
Mitarbeiterin seit 2014

vlora.mavraj@stb-brach.de

 

 

 

« zurück